GÜLTIGE FRANKATURWARE ÖSTERREICH

Wir kaufen und verkaufen frankaturgültige Briefmarken Österreich / Frankaturware!
Telefonische Bestellungen / Anfragen: +43 1 715 8000 40

 Anfrageformular / Kontakt:     Sie haben postfrische, frankaturgültige Briefmarken Österreich anzubieten?

 Anfrageformular / Kontakt:     Sie möchten postfrische, frankaturgültige Briefmarken Österreich kaufen?

Andere Wertstufen auf Anfrage!

Hinweis: Sie können Ihre eingeschriebenen Briefe ebenfalls mit Briefmarken frankieren!

Frankierservice für Wien:
Wir frankieren Ihre Kuverts/Sendungen mit den von uns gekauften Marken kostenlos!
Ab 500 Kuverts/Sendungen!
Kostenlose Abholung und Lieferung innerhalb von Wien!

180 Cent Briefmarken - Frankaturware Österreich unter Nominalwert (gestückelt bis zu 4 Marken) - Postfrisch ** - Mehrwertsteuerbefreit gem. § 6(1) Zi 8d UstG für Umsätze von im Inland gültigen amtlichen Wertzeichen
Preise sind nur für registrierte, geprüfte Kunden ersichtlich.
210 Cent Briefmarken - Frankaturware Österreich unter Nominalwert (gestückelt bis zu 4 Marken) - Postfrisch ** - Mehrwertsteuerbefreiung gem. § 6(1) Zi 8d UstG für Umsätze von im Inland gültigen amtlichen Wertzeichen
Mehrwertsteuerbefreit gem. § 6(1) Zi 8d UstG für Umsätze von im Inland gültigen amtlichen Wertzeichen (Kurzbeschreibung)
100 Cent Briefmarken - Frankaturware Österreich unter Nominalwert (gestückelt bis zu 4 Marken) - Postfrisch ** - Mehrwertsteuerbefreit gem. § 6(1) Zi 8d UstG für Umsätze von im Inland gültigen amtlichen Wertzeichen
430 Cent Briefmarken - Frankaturware Österreich unter Nominalwert (gestückelt bis zu 4 Marken) - Postfrisch ** - Mehrwertsteuerbefreit gem. § 6(1) Zi 8d UstG für Umsätze von im Inland gültigen amtlichen Wertzeichen
275 Cent Briefmarken - Frankaturware Österreich unter Nominalwert (gestückelt bis zu 4 Marken) - Postfrisch ** - Mehrwertsteuerbefreit gem. § 6(1) Zi 8d UstG für Umsätze von im Inland gültigen amtlichen Wertzeichen
135 Cent Briefmarken - Frankaturware Österreich unter Nominalwert (gestückelt bis zu 4 Marken) - Postfrisch ** - Mehrwertsteuerbefreit gem. § 6(1) Zi 8d UstG für Umsätze von im Inland gültigen amtlichen Wertzeichen
85 Cent Briefmarken - Frankaturware Österreich unter Nominalwert (gestückelt bis zu 4 Marken) - Postfrisch ** - Mehrwertsteuerbefreit gem. § 6(1) Zi 8d UstG für Umsätze von im Inland gültigen amtlichen Wertzeichen
1 bis 7 (von insgesamt 7)